Archer Constant Party © 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Archer Constant Party © 2010 » Файлы (клиенты, патчи, программы) » Квесты на курицу и волков, 1.


Квесты на курицу и волков, 1.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Начни с разговора со Pet Manager Lundy в Глудио. Он попросит тебя уделить ему минуту времени. Принимай квест.

2. Он затем расскажет, что нуждается в Рабочем Молоте (Work Hammer) и попросит тебя раздобыть его (есть в продаже за 449,900 adena без налогов).

3. Он поблагодарит тебя за молот и попросит убить бандитов в округе.

4. Он хочет, чтобы ты убил 30 Maille Lizardman, Maille Lizardman Scoutили Maille Lizardman Guard. Их можно найти в Бараках Мальских Человекоящеров (Maille Lizardman Barracks) возле Глудио.

5. В процессе уничтожения Человекоящеров получишь Осколки Драгоценного Камня (Broken Gemstone Fragments). Возвратись к Pet Manager Lundy и он соберёт их в Золотистый Драгоценный Камень Gold Colored Gemstone.

6. Затем он отправит тебя с этим камнем к Drikus. Главный Префект (High Prefect) Drikus стоит в Гильдии Орков Глудио.

7. Главный Префект Drikus придёт в восторг от этого камня. Несомненно, его украли в давние времена Низшие Орки (Lesser Orcs). Он спросит - твоя ли это вещь?

8. Он не поверит, что ты настоящий владелец камня и отправит тебя обратно к Pet Manager Lundy.

9. Pet Manager Lundy попросит тебя выбрать другую награду.

10. Pet Manager Lundy выдаст тебе Талон на Обмен Животного: Kookaburra Pet Exchange Ticket: Kookaburra.

11. Выбери в диалоге Обменять Талон на Животное (Exchange the Pet Trade ticket for a pet) и получи Baby Kookabura.



ВОЛК >>>>>    http://l2bz.ru/publ/8-1-0-65

0

2

единственный минус в том, что 500к ни у кого изначально не будет так, что курицами обзаведёмся ближе к 40-50

0

3

хм впринцапи если пройти 1 рпофу квестом кокрас будет 500к)

0

4

я тоже подумывал квестом 1ую) купоны на шадоу пухи дадут)

0

5

Нафига тебе купоны) Китай Д - 80к =)
Тёмным легче =) Квест на 1 профу + квест Меркениса на 21 лвл = ~1.3кк + пара 2-х минутных квестов еще около 200к :)

Отредактировано Ghozar (2010-05-01 15:53:19)

0

6

Я чуть проще управился с это темой) закачал чара до 19 лвла) сказал хочу в академ получил 1 кк) купил хамер сделал курицу)

0

7

Homa написал(а):

Я чуть проще управился с это темой) закачал чара до 19 лвла) сказал хочу в академ получил 1 кк) купил хамер сделал курицу)

Ну эта тема была создана еше когда играли на старом сервере, тот только открылся и академий ни у кого не было + квест ревард очень даже ничего был)

Отредактировано Ghozar (2010-05-05 22:40:29)

0


Вы здесь » Archer Constant Party © 2010 » Файлы (клиенты, патчи, программы) » Квесты на курицу и волков, 1.